Información sobre Mayrudin Makhmudov
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 23 |
| Estatura | 175 cm |
| Último peso | 61 kg |
| Representa al país | Rusia |
Mayrudin Makhmudov
1 - 1 - 0
(V-D-E)
Rusia
Shokhrukh
Juraev

Idris
Abdurashitov
KO/TKO
0
DEC
0
KO/TKO
0
SUB
0
14:1056
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| ACA | 2 |
19.01.2024 • ACA Young Eagles 44
Round
3
Tiempo
13.20
Método
Submission
0 - 1 - 0
(V-D-E)
0 - 0 - 0
(V-D-E)
Соперник
Dzhabrail Alkhanov
Torneo
ACA Young Eagles 44
Método de victoria
Arm Triangle Choke
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
135 lbs (61.2 kg)
Peso del luchador
Bantamweight · 135 lbs (61.2 kg)
14.03.2023 • ACA Young Eagles 34
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
0 - 0 - 0
(V-D-E)
0 - 0 - 0
(V-D-E)
Соперник
Shokhrukh Juraev
Torneo
ACA Young Eagles 34
Método de victoria
Split
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
135 lbs (61.2 kg)
Peso del luchador
Bantamweight · 135 lbs (61.2 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 23 |
| Estatura | 175 cm |
| Último peso | 61 kg |
| Representa al país | Rusia |