Información sobre Alexander St. Charles
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 30 |
| Estatura | 188 cm |
| Último peso | 66 kg |
| Envergadura de brazos | 188 cm |
| Representa al país | EE. UU. |
Alexander St. Charles
1 - 1 - 0
(V-D-E)
EE. UU.
Nick
Montez

Shohmuhammad
Rakhmonov
KO/TKO
0
DEC
0
KO/TKO
0
SUB
0
11:0344
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| FFC | 1 |
| LFA | 1 |
22.09.2024 • Fury FC 96: Silva vs. Gurule
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
1 - 0 -
(V-D-E)
2 - 1 -
(V-D-E)
Соперник
Kyle Todrank
Torneo
Fury FC 96: Silva vs. Gurule
Método de victoria
Split
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
145 lbs (65.8 kg)
Peso del luchador
145.8 lbs (66.1 kgs)
22.06.2024 • LFA 186: Bekoev vs. Foxworth
Round
2
Tiempo
7.06
Método
Submission
0 - 0 -
(V-D-E)
1 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Nick Montez
Torneo
LFA 186: Bekoev vs. Foxworth
Método de victoria
D'arce Choke
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
145 lbs (65.8 kg)
Peso del luchador
145.2 lbs (65.9 kgs)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 30 |
| Estatura | 188 cm |
| Último peso | 66 kg |
| Envergadura de brazos | 188 cm |
| Representa al país | EE. UU. |