Información sobre Shizhangerdu
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 169 cm |
| Último peso | 57 kg |
| Envergadura de brazos | 169 cm |
Shizhangerdu
0 - 1 - 0
(V-D-E)

Hailai
Busha

Ailiyaer
Ainiwa
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
2:4110
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| BCF | 1 |
19.09.2025 • BRAVE CF 98
Round
1
Tiempo
2.41
0 - 0 -
(V-D-E)
0 - 1 -
(V-D-E)
Соперник
Hailai Busha
Torneo
BRAVE CF 98
Método de victoria
Python Choke
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
125 lbs (56.7 kg)
Peso del luchador
125.0 lbs (56.7 kgs)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 169 cm |
| Último peso | 57 kg |
| Envergadura de brazos | 169 cm |