Información sobre Hailai Busha
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 167 cm |
| Último peso | 57 kg |
| Envergadura de brazos | 167 cm |
Hailai Busha
1 - 1 - 0
(V-D-E)

Emmanuel
Mukam

Shizhangerdu
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
KO/TKO
0
SUB
0
5:5122
Tiempo promedio de combate
11
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| BCF | 1 |
| CMMA | 1 |
19.09.2025 • BRAVE CF 98
Round
1
Tiempo
2.41
0 - 1 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Shizhangerdu
Torneo
BRAVE CF 98
Método de victoria
Python Choke
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
125 lbs (56.7 kg)
Peso del luchador
126.5 lbs (57.4 kgs)
26.07.2025 • Village MMA 16
Round
3
Tiempo
9.00
Método
Decisión
0 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
Village MMA 16
Método de victoria
Split
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 3
División
125 lbs (56.7 kg)
26.07.2025 • Estado: cancelled
Método de victoria
Cancelled Bout
División
125 lbs (56.7 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 167 cm |
| Último peso | 57 kg |
| Envergadura de brazos | 167 cm |