Información sobre Shirley Fontana
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 25 |
| Estatura | 160 cm |
| Último peso | 52 kg |
| Representa al país | Brasil |
Shirley Fontana
0 - 1 - 0
(V-D-E)
Brasil
Leonardo
Hudson

Jose
Gomes
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
KO/TKO
0
DEC
0
18:3073
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| SB | 1 |
02.08.2024 • Shooto Brasil 124
Round
4
Tiempo
18.30
Método
Submission
0 - 0 - 0
(V-D-E)
1 - 0 - 0
(V-D-E)
Соперник
Fabiola Nascimento
Torneo
Shooto Brasil 124
Método de victoria
Arm Triangle Choke
Relevancia del combate
Co-Main Event
Formato del combate
5 x 5
División
115 lbs (52.2 kg)
Peso del luchador
Strawweight · 115 lbs (52.2 kg) · Weigh-In 112.7 lbs (51.1 kgs)
21.06.2024 • Estado: cancelled
Соперник
Fabiola Nascimento
División
115 lbs (52.2 kg)
Peso del luchador
Strawweight · 115 lbs (52.2 kg)
23.05.2021 • Estado: cancelled
Соперник
Sarah Barwick
División
115 lbs (52.2 kg)
Peso del luchador
Strawweight · 115 lbs (52.2 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 25 |
| Estatura | 160 cm |
| Último peso | 52 kg |
| Representa al país | Brasil |