Información sobre Sarah Barwick
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 25 |
| Estatura | 168 cm |
| Último peso | 52 kg |
| Representa al país | Brasil |
Sarah Barwick
2 - 1 - 0
(V-D-E)
Brasil
Jose
Ochoa

Lucas
Camacho
SUB
0
KO/TKO
0
SUB
0
12:4150
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| LFA | 1 |
| NC | 1 |
| No definido | 1 |
03.11.2023 • LFA 171: Neves vs. Cunha
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
2 - 0 - 0
(V-D-E)
3 - 0 - 0
(V-D-E)
Соперник
Lany Silva
Torneo
LFA 171: Neves vs. Cunha
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
115 lbs (52.2 kg)
Peso del luchador
115.6 lbs (52.4 kgs)
Cuotas
3.4 Moderate Underdog
23.07.2022 • Combate League 1
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
1 - 0 - 0
(V-D-E)
0 - 0 - 0
(V-D-E)
Torneo
Combate League 1
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Co-Main Event
Formato del combate
3 x 5
División
115 lbs (52.2 kg)
21.10.2021 • Nação Cyborg 10
Round
2
Tiempo
8.03
Método
KO/TKO
0 - 0 - 0
(V-D-E)
0 - 2 - 0
(V-D-E)
Torneo
Nação Cyborg 10
Método de victoria
Punches
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
125 lbs (56.7 kg)
23.05.2021 • Estado: cancelled
División
115 lbs (52.2 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 25 |
| Estatura | 168 cm |
| Último peso | 52 kg |
| Representa al país | Brasil |