Información sobre Shaydulla Kurbanov
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 3 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 170 cm |
| Envergadura de brazos | 170 cm |
Shaydulla Kurbanov
0 - 3 - 0
(V-D-E)

Fakhraddin
Iskandarov

Muslim
Abdulkhalimov
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
DEC
0
1:104
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| APFC | 1 |
| NFC | 1 |
| WEF | 1 |
30.11.2024 • Alash Pride 102
Round
1
Tiempo
1.09
Método
Submission
0 - 2 -
(V-D-E)
4 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Kirill Litvinenko
Torneo
Alash Pride 102
Método de victoria
Guillotine Choke
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
08.06.2024 • WEF 133: Battle in the Mountains
Round
1
Tiempo
0.38
Método
KO/TKO
0 - 1 -
(V-D-E)
7 - 2 -
(V-D-E)
Соперник
Shakhzod Yoldashev
Torneo
WEF 133: Battle in the Mountains
Método de victoria
Ground & Pound
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
21.12.2023 • Naiza FC 56
Round
1
Tiempo
1.42
Método
Submission
0 - 0 -
(V-D-E)
6 - 1 -
(V-D-E)
Соперник
Fakhraddin Iskandarov
Torneo
Naiza FC 56
Método de victoria
Guillotine Choke
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 3 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 170 cm |
| Envergadura de brazos | 170 cm |