Información sobre Muslim Abdulkhalimov
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 188 cm |
| Envergadura de brazos | 188 cm |
| Representa al país | Kazajistán |
Muslim Abdulkhalimov
2 - 1 - 0
(V-D-E)
Kazajistán
Shaydulla
Kurbanov

Akbar
Zhakhakulov
DEC
0
SUB
0
KO/TKO
0
SUB
0
7:1529
Tiempo promedio de combate
22
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| NFC | 3 |
20.02.2025 • Naiza FC 71
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
2 - 0 -
(V-D-E)
3 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Ali Badrudinov
Torneo
Naiza FC 71
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
26.04.2024 • Naiza FC 59
Round
1
Tiempo
4.28
Método
KO/TKO
1 - 0 -
(V-D-E)
1 - 1 -
(V-D-E)
Соперник
Mekhrojiddin Bobokalonov
Torneo
Naiza FC 59
Método de victoria
Ground & Pound
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
21.12.2023 • Naiza FC 56
Round
1
Tiempo
2.16
Método
KO/TKO
0 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Akbar Zhakhakulov
Torneo
Naiza FC 56
Método de victoria
Punches From Side Control
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 188 cm |
| Envergadura de brazos | 188 cm |
| Representa al país | Kazajistán |