Información sobre Kirill Litvinenko
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 5 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 175 cm |
| Envergadura de brazos | 175 cm |
| Representa al país | Kazajistán |
Kirill Litvinenko
5 - 0 - 0
(V-D-E)
Kazajistán
Sultan
Suluev

Danny
Ramirez
DEC
0
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
6:3826
Tiempo promedio de combate
11
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| AFC | 1 |
| APFC | 3 |
| No definido | 1 |
30.11.2024 • Alash Pride 102
Round
1
Tiempo
1.09
Método
Submission
4 - 0 -
(V-D-E)
0 - 2 -
(V-D-E)
Соперник
Shaidullo Kurbanov
Torneo
Alash Pride 102
Método de victoria
Guillotine Choke
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
30.11.2024 • Estado: cancelled
Соперник
Muslim Nurmagomedov
Método de victoria
Cancelled Bout
26.07.2024 • Alash Pride 99
Round
2
Tiempo
7.42
Método
Submission
3 - 0 -
(V-D-E)
3 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Sultan Suluev
Torneo
Alash Pride 99
Método de victoria
Armbar
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
28.01.2024 • Alash Pride 94
Round
3
Tiempo
10.55
Método
Submission
2 - 0 -
(V-D-E)
1 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Daler Yuldashev
Torneo
Alash Pride 94
Método de victoria
Arm Triangle Choke
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
17.12.2017 • Abadan FC 1
Round
2
Tiempo
6.44
Método
KO/TKO
1 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
Abadan FC 1
Método de victoria
Punches
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
2 x 5
División
155 lbs (70.3 kg)
31.07.2016
0 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 5 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 175 cm |
| Envergadura de brazos | 175 cm |
| Representa al país | Kazajistán |