Información sobre Nathan George
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 30 |
| Estatura | 185 cm |
| Último peso | 120 kg |
| Envergadura de brazos | 185 cm |
| Representa al país | Guam |
Nathan George
0 - 1 - 0
(V-D-E)
Guam
Shamar
Perez

Blake
Mitchell
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
2:159
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| LFA | 1 |
06.02.2026 • LFA 226: Allakhverdiev vs. Kropschot
Round
1
Tiempo
2.15
0 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Blake Mitchell
Torneo
LFA 226: Allakhverdiev vs. Kropschot
Método de victoria
Knee to the Body & Ground Punches
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
265 lbs (120.2 kg)
Peso del luchador
265.4 lbs (120.4 kgs)
Cuotas
1.77 Slight Favorite
06.02.2026 • LFA 226: Allakhverdiev vs. Kropschot
0 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Blake Mitchell
Torneo
LFA 226: Allakhverdiev vs. Kropschot
Método de victoria
Confirmed Upcoming Bout
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 30 |
| Estatura | 185 cm |
| Último peso | 120 kg |
| Envergadura de brazos | 185 cm |
| Representa al país | Guam |