Información sobre Shamad Erzanukaev
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 173 cm |
| Último peso | 61 kg |
| Envergadura de brazos | 177 cm |
| Representa al país | Rusia |
Shamad Erzanukaev
2 - 1 - 0
(V-D-E)
Rusia
Bartosz
Rewera

Tomek
Łangowski
SUB
0
KO/TKO
0
SUB
0
12:3649
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| KSW | 3 |
07.06.2024 • KSW 95: Wikłacz vs. Przybysz 5
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
2 - 0 - 0
(V-D-E)
7 - 4 - 0
(V-D-E)
Соперник
Patryk Surdyn
Torneo
KSW 95: Wikłacz vs. Przybysz 5
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
135 lbs (61.2 kg)
Peso del luchador
Featherweight · 135 lbs (61.2 kg) · Weigh-In 135.6 lbs (61.5 kgs
Cuotas
1.67 Slight Favorite
17.12.2022 • KSW 77: Mamed vs. Pudzian
Round
2
Tiempo
7.48
Método
KO/TKO
1 - 0 - 0
(V-D-E)
2 - 0 - 0
(V-D-E)
Соперник
Carl McNally
Torneo
KSW 77: Mamed vs. Pudzian
Método de victoria
Jaw Crank
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
135 lbs (61.2 kg)
Peso del luchador
Bantamweight · 135 lbs (61.2 kg) · Weigh-In 135.8 lbs (61.6 kgs)
Cuotas
1.77 Slight Favorite
18.12.2021 • KSW 65: Khalidov vs. Soldić
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
0 - 0 - 0
(V-D-E)
1 - 0 - 0
(V-D-E)
Соперник
Bartosz Rewera
Torneo
KSW 65: Khalidov vs. Soldić
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
135 lbs (61.2 kg)
Peso del luchador
Bantamweight · 135 lbs (61.2 kg) · Weigh-In 133.8 lbs (60.7 kgs)
Cuotas
1.2 Heavy Favorite
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 173 cm |
| Último peso | 61 kg |
| Envergadura de brazos | 177 cm |
| Representa al país | Rusia |