Información sobre Bartosz Rewera
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 3 |
| Empate | 0 |
| Edad | 27 |
| Estatura | 174 cm |
| Último peso | 63 kg |
| Envergadura de brazos | 180 cm |
Bartosz Rewera
1 - 3 - 0
(V-D-E)

Carlos Augusto
da Silva

Shamad
Erzanukaev
DEC
0
SUB
0
KO/TKO
0
10:1240
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| BAB | 2 |
| KSW | 1 |
| RFA | 1 |
28.07.2023 • Babilon MMA 37
Round
1
Tiempo
3.10
Método
Submission
1 - 2 - 0
(V-D-E)
1 - 0 - 0
(V-D-E)
Torneo
Babilon MMA 37
Método de victoria
Japanese Necktie
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
135 lbs (61.2 kg)
Peso del luchador
138.3 lbs (62.7 kgs)
23.07.2022 • RFA 3
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
1 - 1 - 0
(V-D-E)
0 - 0 - 0
(V-D-E)
Соперник
Josef Štummer
Torneo
RFA 3
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
143 lbs (65.0 kg)
18.12.2021 • KSW 65: Khalidov vs. Soldić
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
1 - 0 - 0
(V-D-E)
0 - 0 - 0
(V-D-E)
Соперник
Shamad Erzanukaev
Torneo
KSW 65: Khalidov vs. Soldić
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
135 lbs (61.2 kg)
Peso del luchador
136.9 lbs (62.1 kgs)
Cuotas
4.5 Moderate Underdog
11.09.2021 • Babilon MMA 24
Round
2
Tiempo
7.39
Método
KO/TKO
0 - 0 - 0
(V-D-E)
1 - 0 - 0
(V-D-E)
Torneo
Babilon MMA 24
Método de victoria
Elbows From Crucifix
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
135 lbs (61.2 kg)
Peso del luchador
136.0 lbs (61.7 kgs)
Cuotas
4.25 Moderate Underdog
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 3 |
| Empate | 0 |
| Edad | 27 |
| Estatura | 174 cm |
| Último peso | 63 kg |
| Envergadura de brazos | 180 cm |