Información sobre Carl McNally
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Edad | 31 |
| Estatura | 175 cm |
| Último peso | 62 kg |
| Envergadura de brazos | 171 cm |
| Representa al país | Reino Unido |
Carl McNally
2 - 2 - 0
(V-D-E)
Reino Unido
Miłosz
Melchert

Zhanysh
Uraim uulu
KO/TKO
0
DEC
0
DEC
0
SUB
0
8:2033
Tiempo promedio de combate
22
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| CW | 1 |
| KSW | 3 |
14.10.2023 • KSW 87: Martínek vs. Stošić
Round
3
Tiempo
12.52
Método
KO/TKO
2 - 1 - 0
(V-D-E)
3 - 1 - 0
(V-D-E)
Соперник
Tobiasz Le
Torneo
KSW 87: Martínek vs. Stošić
Método de victoria
Punches
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
135 lbs (61.2 kg)
Peso del luchador
135.8 lbs (61.6 kgs)
Cuotas
1.59 Slight Favorite
17.12.2022 • KSW 77: Mamed vs. Pudzian
Round
2
Tiempo
7.48
Método
KO/TKO
2 - 0 - 0
(V-D-E)
1 - 0 - 0
(V-D-E)
Соперник
Shamad Erzanukaev
Torneo
KSW 77: Mamed vs. Pudzian
Método de victoria
Jaw Crank
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
135 lbs (61.2 kg)
Peso del luchador
135.6 lbs (61.5 kgs)
Cuotas
2 Near Even
20.08.2022 • KSW 73: Wrzosek vs. Sarara
Round
1
Tiempo
4.19
Método
Submission
1 - 0 - 0
(V-D-E)
2 - 0 - 0
(V-D-E)
Соперник
Miłosz Melchert
Torneo
KSW 73: Wrzosek vs. Sarara
Método de victoria
Neck Crank
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
135 lbs (61.2 kg)
Peso del luchador
136.0 lbs (61.7 kgs)
Cuotas
2 Near Even
13.03.2022 • Clan Wars 43
Round
1
Método
Submission
0 - 0 - 0
(V-D-E)
0 - 0 - 0
(V-D-E)
Torneo
Clan Wars 43
Método de victoria
Guillotine Choke
Relevancia del combate
Main Event
Formato del combate
3 x 5
División
135 lbs (61.2 kg)
28.08.2016 • Estado: cancelled
División
135 lbs (61.2 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Edad | 31 |
| Estatura | 175 cm |
| Último peso | 62 kg |
| Envergadura de brazos | 171 cm |
| Representa al país | Reino Unido |