Información sobre Chadricc Kindle
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 3 |
| Empate | 0 |
| Edad | 36 |
| Estatura | 185 cm |
| Último peso | 120 kg |
| Representa al país | EE. UU. |
Chadricc Kindle
0 - 3 - 0
(V-D-E)
EE. UU.
Devon
Simons

Lukas
Kraus
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
SUB
0
7:1228
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| Cage Warriors | 2 |
| FCOC | 1 |
07.06.2024 • Cage Warriors 173
Round
1
Tiempo
2.04
Método
KO/TKO
0 - 2 - 0
(V-D-E)
1 - 2 - 0
(V-D-E)
Соперник
Sean Rose
Torneo
Cage Warriors 173
Método de victoria
Punches
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
265 lbs (120.2 kg)
Peso del luchador
Heavyweight · 265 lbs (120.2 kg)
Cuotas
2.45 Slight Underdog
04.04.2024 • Fight Club OC
Round
1
Tiempo
4.31
Método
KO/TKO
0 - 1 - 0
(V-D-E)
2 - 0 - 0
(V-D-E)
Torneo
Fight Club OC
Método de victoria
KO/TKO
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
Weigh-In 227.0 lbs (103.0 kgs)
Peso del luchador
Heavyweight · Weigh-In 227.0 lbs (103.0 kgs)
23.02.2024 • Cage Warriors 166
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
0 - 0 - 0
(V-D-E)
0 - 0 - 0
(V-D-E)
Соперник
Devon Simons
Torneo
Cage Warriors 166
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
265 lbs (120.2 kg)
Peso del luchador
Heavyweight · 265 lbs (120.2 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 3 |
| Empate | 0 |
| Edad | 36 |
| Estatura | 185 cm |
| Último peso | 120 kg |
| Representa al país | EE. UU. |