Información sobre Sardor Babayanov
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 3 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 178 cm |
| Envergadura de brazos | 178 cm |
Sardor Babayanov
3 - 1 - 0
(V-D-E)

Medgat
Zakylbek

Nazarbek
Alimzhanov
DEC
0
SUB
0
KO/TKO
0
SUB
0
6:5026
Tiempo promedio de combate
33
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| APFC | 2 |
| MPL | 1 |
| OLMMA | 1 |
03.03.2024 • Alash Pride 95
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
3 - 0 -
(V-D-E)
1 - 1 -
(V-D-E)
Соперник
Medgat Zakylbek
Torneo
Alash Pride 95
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
19.11.2023 • Alash Pride 91
Round
1
Tiempo
2.44
Método
KO/TKO
2 - 0 -
(V-D-E)
1 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Ablaykhan Ibraev
Torneo
Alash Pride 91
Método de victoria
Punches From Full Mount
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
19.02.2023 • Octagon 41: Tolenov vs. Ibodiloev
Round
1
Tiempo
2.46
Método
KO/TKO
1 - 0 -
(V-D-E)
2 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
Octagon 41: Tolenov vs. Ibodiloev
Método de victoria
Ground & Pound
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
01.04.2022 • Muradov Professional League 4
Round
1
Método
KO/TKO
0 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
Muradov Professional League 4
Método de victoria
Punches
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 3 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 178 cm |
| Envergadura de brazos | 178 cm |