Información sobre Medgat Zakylbek
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 183 cm |
| Envergadura de brazos | 183 cm |
| Representa al país | Kazajistán |
Medgat Zakylbek
2 - 1 - 0
(V-D-E)
Kazajistán
Aslan
Utegaliev

Sardor
Babayanov
SUB
0
KO/TKO
0
SUB
0
11:0744
Tiempo promedio de combate
11
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| APFC | 1 |
| Bellator | 1 |
| OLMMA | 1 |
04.04.2025 • Naiza Jekpe-Jek 2
2 - 1 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Makhamat Khasanov
Torneo
Naiza Jekpe-Jek 2
Método de victoria
Confirmed Upcoming Bout
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
03.03.2024 • Alash Pride 95
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
1 - 1 -
(V-D-E)
3 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Sardor Babayanov
Torneo
Alash Pride 95
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
27.12.2023 • Octagon Selection 34
Round
1
Tiempo
3.22
Método
KO/TKO
0 - 1 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Aidar Mekem
Torneo
Octagon Selection 34
Método de victoria
Ground & Pound
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
18.02.2021 • Bushido Qazaqstan FC 4
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
0 - 0 -
(V-D-E)
7 - 2 -
(V-D-E)
Torneo
Bushido Qazaqstan FC 4
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
170 lbs (77.1 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 183 cm |
| Envergadura de brazos | 183 cm |
| Representa al país | Kazajistán |