Información sobre Joe Hamm
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Edad | 35 |
| Estatura | 178 cm |
| Último peso | 71 kg |
Joe Hamm
0 - 2 - 0
(V-D-E)

Alexei
Pergande

Santino
Zurita
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
DEC
0
8:4534
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| NFC | 1 |
| PFL | 1 |
16.07.2022 • NFC 147
Round
2
Tiempo
7.47
Método
KO/TKO
0 - 1 - 0
(V-D-E)
2 - 0 - 0
(V-D-E)
Соперник
Christian Turner
Torneo
NFC 147
Método de victoria
KO/TKO
Relevancia del combate
Main Event
Formato del combate
3 x 5
División
155 lbs (70.3 kg)
Peso del luchador
155.7 lbs (70.6 kgs)
01.04.2022 • PFL Challenger Series 2022
Round
2
Tiempo
9.42
Método
Submission
0 - 0 - 0
(V-D-E)
0 - 0 - 0
(V-D-E)
Соперник
Alexei Pergande
Torneo
PFL Challenger Series 2022
Método de victoria
Arm Triangle Choke
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
155 lbs (70.3 kg)
Peso del luchador
155.6 lbs (70.6 kgs)
Cuotas
3.75 Moderate Underdog
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Edad | 35 |
| Estatura | 178 cm |
| Último peso | 71 kg |