Información sobre Salvo Giudice
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 183 cm |
| Último peso | 80 kg |
| Envergadura de brazos | 183 cm |
| Representa al país | Francia |
Salvo Giudice
1 - 0 - 0
(V-D-E)
Francia
Mahio
Campanella

Atilla
Kobas
KO/TKO
0
SUB
0
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
15:0060
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| PFL | 1 |
05.07.2025 • PFL Europe 2
1 - 0 -
(V-D-E)
1 - 1 -
(V-D-E)
Соперник
Brice Belghazi
Torneo
PFL Europe 2
Método de victoria
Confirmed Upcoming Bout
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
170 lbs (77.1 kg)
24.05.2025 • Estado: cancelled
Соперник
Brice Belghazi
Método de victoria
Cancelled Bout
14.12.2024 • PFL Europe: 2024 Championships
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
0 - 0 -
(V-D-E)
2 - 1 -
(V-D-E)
Соперник
Atilla Kobas
Torneo
PFL Europe: 2024 Championships
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
177 lbs (80.3 kg)
Peso del luchador
176.8 lbs (80.2 kgs)
Cuotas
3.35 Moderate Underdog
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 183 cm |
| Último peso | 80 kg |
| Envergadura de brazos | 183 cm |
| Representa al país | Francia |