Información sobre Atilla Kobas
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 185 cm |
| Último peso | 80 kg |
| Envergadura de brazos | 185 cm |
| Representa al país | Francia |
Atilla Kobas
2 - 2 - 0
(V-D-E)
Francia
Salvo
Giudice

Brice
Belghazi
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
8:4134
Tiempo promedio de combate
11
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| 100% Fight | 1 |
| NXT | 1 |
| PFL | 1 |
| No definido | 1 |
14.12.2024 • PFL Europe 2024 Championships
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
2 - 1 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Salvo Giudice
Torneo
PFL Europe 2024 Championships
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
177 lbs (80.3 kg)
Peso del luchador
176.8 lbs (80.2 kgs)
Cuotas
1.36 Moderate Favorite
02.11.2024 • Cage Fight Beaumont
Round
1
Tiempo
1.10
Método
Submission
1 - 1 -
(V-D-E)
2 - 11 -
(V-D-E)
Torneo
Cage Fight Beaumont
Método de victoria
Rear Naked Choke
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
170 lbs (77.1 kg)
29.10.2021 • 100% Fight 44
Round
3
Tiempo
11.56
Método
KO/TKO
1 - 0 -
(V-D-E)
2 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Baissangour Chamsoudinov
Torneo
100% Fight 44
Método de victoria
KO/TKO
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
170 lbs (77.0 kg)
21.12.2019 • NXT Level 6
Round
2
Tiempo
6.38
Método
Submission
0 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
NXT Level 6
Método de victoria
Triangle Choke
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
170 lbs (77.0 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 185 cm |
| Último peso | 80 kg |
| Envergadura de brazos | 185 cm |
| Representa al país | Francia |