Información sobre Salvador Cuevas
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 23 |
| Estatura | 173 cm |
| Envergadura de brazos | 173 cm |
| Representa al país | México |
Salvador Cuevas
1 - 1 - 0
(V-D-E)
México
Carlos
Arana

Eliel
Mota
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
DEC
0
SUB
0
4:5418
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| LFL | 2 |
11.10.2024 • Estado: cancelled
Соперник
Eliel Mota
Método de victoria
Cancelled Bout
División
135 lbs (61.2 kg)
30.06.2023 • Lux Fight League 33
Round
1
Tiempo
4.54
Método
KO/TKO
1 - 0 -
(V-D-E)
1 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Guillermo Vidañez
Torneo
Lux Fight League 33
Método de victoria
Head Kick & Punches
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
135 lbs (61.2 kg)
14.10.2022 • Lux Fight League 27
0 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
Lux Fight League 27
Método de victoria
Upcoming Bout
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 23 |
| Estatura | 173 cm |
| Envergadura de brazos | 173 cm |
| Representa al país | México |