Información sobre Guillermo Vidañez
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 3 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 168 cm |
| Último peso | 57 kg |
| Representa al país | México |
Guillermo Vidañez
3 - 0 - 0
(V-D-E)
México
Emmanuel
Rivero

Eliu
Trujillo
DEC
0
SUB
0
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
4:4418
Tiempo promedio de combate
22
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| LFL | 3 |
01.12.2023 • Lux Fight League 38
Round
2
Tiempo
6.34
Método
KO/TKO
2 - 0 - 0
(V-D-E)
2 - 1 - 0
(V-D-E)
Соперник
Eliu Trujillo
Torneo
Lux Fight League 38
Método de victoria
Punches
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
125 lbs (56.7 kg)
Peso del luchador
Flyweight · 125 lbs (56.7 kg)
30.06.2023 • Lux Fight League 33
Round
1
Tiempo
4.54
Método
KO/TKO
1 - 0 - 0
(V-D-E)
1 - 0 - 0
(V-D-E)
Torneo
Lux Fight League 33
Método de victoria
Head Kick & Punches
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
135 lbs (61.2 kg)
Peso del luchador
Bantamweight · 135 lbs (61.2 kg)
13.08.2022 • Lux Fight League 25
Round
1
Tiempo
2.43
Método
KO/TKO
0 - 0 - 0
(V-D-E)
1 - 0 - 0
(V-D-E)
Torneo
Lux Fight League 25
Método de victoria
Ground & Pound
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
135 lbs (61.2 kg)
Peso del luchador
Bantamweight · 135 lbs (61.2 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 3 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 168 cm |
| Último peso | 57 kg |
| Representa al país | México |