Información sobre Ahmed Faisal
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 21 |
| Estatura | 170 cm |
| Envergadura de brazos | 170 cm |
Ahmed Faisal
0 - 1 - 0
(V-D-E)

Ciric
Mbabe

Salim
Mhamdi
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
KO/TKO
0
DEC
0
4:5718
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| NFC | 1 |
09.02.2024 • Nightmare FC 6
Round
1
Tiempo
4.57
Método
Submission
0 - 0 -
(V-D-E)
1 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
Nightmare FC 6
Método de victoria
Rear Naked Choke
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 3
División
125 lbs (56.7 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 21 |
| Estatura | 170 cm |
| Envergadura de brazos | 170 cm |