Información sobre Magomed Magomedkerimov
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 34 |
| Derrotas | 6 |
| Empate | 0 |
| Edad | 36 |
| Estatura | 185 cm |
| Último peso | 77 kg |
| Envergadura de brazos | 185 cm |
| Envergadura de piernas | 107 cm |
| Estilo | Lucha, Combate cuerpo a cuerpo |
| Representa al país | Rusia |

Rusia
