Información sobre Sailikenuer Aizimujiang
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 178 cm |
| Último peso | 63 kg |
| Envergadura de brazos | 178 cm |
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
DEC
0
SUB
0
1:185
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| BCF | 1 |
19.09.2025 • BRAVE CF 98
Round
1
Tiempo
1.18
Método
KO/TKO
0 - 0 -
(V-D-E)
1 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Feng Tang
Torneo
BRAVE CF 98
Método de victoria
KO/TKO
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
135 lbs (61.2 kg)
Peso del luchador
139.1 lbs (63.1 kgs)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 178 cm |
| Último peso | 63 kg |
| Envergadura de brazos | 178 cm |