Información sobre Ailishati
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 179 cm |
| Último peso | 71 kg |
| Envergadura de brazos | 179 cm |
Ailishati
1 - 0 - 0
(V-D-E)

Sailikenuer
Aizimujiang

Lin
Wang
DEC
0
SUB
0
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
3:4614
Tiempo promedio de combate
11
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| BCF | 1 |
19.09.2025 • BRAVE CF 98
Round
1
Tiempo
3.46
Método
KO/TKO
0 - 0 -
(V-D-E)
3 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Jingliang Han
Torneo
BRAVE CF 98
Método de victoria
KO/TKO
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
155 lbs (70.3 kg)
Peso del luchador
157.0 lbs (71.2 kgs)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 179 cm |
| Último peso | 71 kg |
| Envergadura de brazos | 179 cm |