Información sobre Ryan Hoover
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Edad | 27 |
| Estatura | 175 cm |
| Último peso | 66 kg |
| Representa al país | EE. UU. |
Ryan Hoover
2 - 0 - 0
(V-D-E)
EE. UU.
Jared
Brown

Ashton
Kirby
SUB
0
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
12:2349
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| FCF | 1 |
| LFA | 1 |
05.08.2022 • LFA 138: Farias vs. Tanaka
Round
2
Tiempo
9.46
Método
KO/TKO
1 - 0 - 0
(V-D-E)
0 - 0 - 0
(V-D-E)
Соперник
Jared Brown
Torneo
LFA 138: Farias vs. Tanaka
Método de victoria
KO/TKO
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
145 lbs (65.8 kg)
Peso del luchador
145.6 lbs (66.0 kgs)
Cuotas
1.56 Slight Favorite
26.03.2022 • FCF 62
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
0 - 0 - 0
(V-D-E)
1 - 1 - 0
(V-D-E)
Torneo
FCF 62
Método de victoria
Split
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
145 lbs (65.8 kg)
Peso del luchador
146.0 lbs (66.2 kgs)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Edad | 27 |
| Estatura | 175 cm |
| Último peso | 66 kg |
| Representa al país | EE. UU. |