Información sobre Ashton Kirby
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 25 |
| Estatura | 183 cm |
| Último peso | 66 kg |
| Representa al país | EE. UU. |
Ashton Kirby
0 - 1 - 0
(V-D-E)
EE. UU.
Ryan
Hoover

Kallum
Parker
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
KO/TKO
0
SUB
0
15:0060
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| LFA | 1 |
05.08.2022 • LFA 138: Farias vs. Tanaka
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
0 - 0 - 0
(V-D-E)
1 - 0 - 0
(V-D-E)
Соперник
Kallum Parker
Torneo
LFA 138: Farias vs. Tanaka
Método de victoria
Split
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
145 lbs (65.8 kg)
Peso del luchador
146.0 lbs (66.2 kgs)
Cuotas
1.17 Huge Favorite
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 25 |
| Estatura | 183 cm |
| Último peso | 66 kg |
| Representa al país | EE. UU. |