Información sobre Jared Brown
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 29 |
| Estatura | 180 cm |
| Último peso | 67 kg |
| Envergadura de brazos | 183 cm |
| Representa al país | EE. UU. |
Jared Brown
0 - 1 - 0
(V-D-E)
EE. UU.
Chris
Mecate

Ryan
Hoover
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
DEC
0
SUB
0
9:4638
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| LFA | 1 |
05.08.2022 • LFA 138: Farias vs. Tanaka
Round
2
Tiempo
9.46
Método
KO/TKO
0 - 0 - 0
(V-D-E)
1 - 0 - 0
(V-D-E)
Соперник
Ryan Hoover
Torneo
LFA 138: Farias vs. Tanaka
Método de victoria
KO/TKO
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
145 lbs (65.8 kg)
Peso del luchador
147.6 lbs (67.0 kgs)
Cuotas
2.5 Slight Underdog
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 29 |
| Estatura | 180 cm |
| Último peso | 67 kg |
| Envergadura de brazos | 183 cm |
| Representa al país | EE. UU. |