Información sobre Rubik Virabyan
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 171 cm |
| Envergadura de brazos | 171 cm |
Rubik Virabyan
2 - 0 - 0
(V-D-E)

Sergey
Gordienko

Otabek
Nematov
KO/TKO
0
DEC
0
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
7:5030
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| GFC | 1 |
| MMASR | 1 |
27.06.2025 • Estado: cancelled
Соперник
Maksudjon Kadirov
Método de victoria
Cancelled Bout
07.09.2024 • MMA Series 83
Round
2
Tiempo
7.09
Método
Submission
1 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Otabek Nematov
Torneo
MMA Series 83
Método de victoria
Triangle Choke
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
135 lbs (61.2 kg)
07.10.2023 • GFC 24
Round
2
Tiempo
8.30
Método
Submission
0 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Juba Beridze
Torneo
GFC 24
Método de victoria
Rear Naked Choke
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
125 lbs (56.7 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 171 cm |
| Envergadura de brazos | 171 cm |