Información sobre Sergey Gordienko
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 178 cm |
| Último peso | 70 kg |
Sergey Gordienko
0 - 1 - 0
(V-D-E)

Lucas
Chiumiento

Rubik
Virabyan
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
DEC
0
SUB
0
8:4034
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| MMASR | 1 |
| TOG | 2 |
07.09.2024 • MMA Series 83
Round
2
Tiempo
8.40
Método
KO/TKO
0 - 0 - 0
(V-D-E)
3 - 2 - 0
(V-D-E)
Соперник
Stanislav Burdastov
Torneo
MMA Series 83
Método de victoria
Ground & Pound
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
155 lbs (70.3 kg)
Peso del luchador
Lightweight · 155 lbs (70.3 kg)
25.11.2023 • The Old Guard • muay
Round
3
Método
KO/TKO
Torneo
The Old Guard
Método de victoria
Knee
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 3
División
165 lbs (75.0 kg)
Peso del luchador
Catchweight · 165 lbs (75.0 kg)
25.11.2023 • The Old Guard • muay
Round
1
Método
KO/TKO
Torneo
The Old Guard
Método de victoria
Knees
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 3
División
165 lbs (75.0 kg)
Peso del luchador
Catchweight · 165 lbs (75.0 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 178 cm |
| Último peso | 70 kg |