Información sobre Otabek Nematov
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 175 cm |
| Último peso | 61 kg |
Otabek Nematov
0 - 1 - 0
(V-D-E)

Rubik
Virabyan

Dmitriy
Sirenko
DEC
0
SUB
0
KO/TKO
0
DEC
0
4:0016
Tiempo promedio de combate
11
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| CMMA | 1 |
| MMASR | 1 |
07.09.2024 • MMA Series 83
Round
2
Tiempo
7.09
Método
Submission
0 - 0 - 0
(V-D-E)
1 - 0 - 0
(V-D-E)
Соперник
Rubik Virabyan
Torneo
MMA Series 83
Método de victoria
Triangle Choke
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
135 lbs (61.2 kg)
Peso del luchador
Bantamweight · 135 lbs (61.2 kg)
26.11.2023 • Colosseum MMA
Round
1
Tiempo
0.50
Método
KO/TKO
Torneo
Colosseum MMA
Método de victoria
Punches From Crucifix
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
2 x 5
División
134 lbs (61.0 kg)
Peso del luchador
Bantamweight · 134 lbs (61.0 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 175 cm |
| Último peso | 61 kg |