Información sobre Rashid Giryaev
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 3 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 179 cm |
| Envergadura de brazos | 179 cm |
| Representa al país | Rusia |
Rashid Giryaev
3 - 1 - 0
(V-D-E)
Rusia
Askhab
Magomedov

Aleksandr
Antonov
DEC
0
KO/TKO
0
SUB
0
8:4234
Tiempo promedio de combate
22
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| HCMMA | 3 |
| OLMMA | 1 |
27.10.2024 • Octagon 65: Akishev vs. Mirkomilov
Round
3
Tiempo
12.35
Método
KO/TKO
2 - 1 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Rustam Mirzorakhimov
Torneo
Octagon 65: Akishev vs. Mirkomilov
Método de victoria
Punches From Full Mount
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
23.05.2024 • Hardcore MMA 92
Round
1
Tiempo
2.22
Método
Submission
1 - 1 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Aleksandr Antonov
Torneo
Hardcore MMA 92
Método de victoria
Rear Naked Choke
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
155 lbs (70.3 kg)
19.05.2024 • Hardcore MMA
Round
1
Tiempo
4.51
Método
Submission
0 - 1 -
(V-D-E)
1 - 2 -
(V-D-E)
Соперник
Andrey Baranovskiy
Torneo
Hardcore MMA
Método de victoria
Armbar
Relevancia del combate
Main Event
Formato del combate
3 x 5
División
155 lbs (70.3 kg)
15.12.2023 • Hardcore MMA 81
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
0 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Farkhat Olimov
Torneo
Hardcore MMA 81
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
145 lbs (65.7 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 3 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 179 cm |
| Envergadura de brazos | 179 cm |
| Representa al país | Rusia |