Información sobre Askhab Magomedov
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 180 cm |
| Último peso | 66 kg |
| Envergadura de brazos | 185 cm |
Askhab Magomedov
0 - 1 - 0
(V-D-E)

Magomedali
Magomedrasulov

Rashid
Giryaev
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
KO/TKO
0
DEC
0
4:3417
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| HCMMA | 1 |
| PC | 1 |
23.05.2024 • Hardcore MMA 92
Round
1
Tiempo
4.34
Método
Submission
0 - 0 - 0
(V-D-E)
5 - 9 - 0
(V-D-E)
Соперник
Magomedali Magomedrasulov
Torneo
Hardcore MMA 92
Método de victoria
Rear Naked Choke
Relevancia del combate
Co-Main Event
Formato del combate
3 x 5
División
145 lbs (65.7 kg)
Peso del luchador
Featherweight · 145 lbs (65.7 kg)
01.01.2021 • Punch Club 7 • boxing_cage
Round
3
Tiempo
6.00
Método
Decisión
Torneo
Punch Club 7
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 2
División
170 lbs (77.0 kg)
Peso del luchador
Welterweight · 170 lbs (77.0 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 180 cm |
| Último peso | 66 kg |
| Envergadura de brazos | 185 cm |