Información sobre Aleksandr Antonov
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 180 cm |
| Último peso | 70 kg |
| Envergadura de brazos | 183 cm |
Aleksandr Antonov
0 - 1 - 0
(V-D-E)

Rashid
Giryaev

Alena
Samotsupova
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
KO/TKO
0
DEC
0
2:229
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| HCMMA | 1 |
23.05.2024 • Hardcore MMA 92
Round
1
Tiempo
2.22
Método
Submission
0 - 0 - 0
(V-D-E)
1 - 1 - 0
(V-D-E)
Соперник
Rashid Giryaev
Torneo
Hardcore MMA 92
Método de victoria
Rear Naked Choke
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
155 lbs (70.3 kg)
Peso del luchador
Lightweight · 155 lbs (70.3 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 180 cm |
| Último peso | 70 kg |
| Envergadura de brazos | 183 cm |