Información sobre Aslankhan Akhmedov
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 22 |
| Estatura | 185 cm |
| Envergadura de brazos | 185 cm |
| Representa al país | Rusia |
Aslankhan Akhmedov
2 - 1 - 0
(V-D-E)
Rusia
Ramzan
Apaev

Khamzat
Oysaev
SUB
0
KO/TKO
0
SUB
0
7:5830
Tiempo promedio de combate
22
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| ACA | 3 |
| KFL | 1 |
18.12.2025 • ACA Young Eagles 61
2 - 1 -
(V-D-E)
2 - 3 -
(V-D-E)
Соперник
Magomed Churchaev
Torneo
ACA Young Eagles 61
Método de victoria
Confirmed Upcoming Bout
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
265 lbs (120.0 kg)
15.11.2024 • ACA Young Eagles 50
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
2 - 0 -
(V-D-E)
8 - 2 -
(V-D-E)
Соперник
Rasul Saithozhaev
Torneo
ACA Young Eagles 50
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
205 lbs (93.0 kg)
28.05.2024 • ACA Young Eagles 47
Round
1
Tiempo
0.57
Método
KO/TKO
1 - 0 -
(V-D-E)
1 - 2 -
(V-D-E)
Соперник
Magomed Midaev
Torneo
ACA Young Eagles 47
Método de victoria
Punches
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
205 lbs (93.0 kg)
19.01.2024 • ACA Young Eagles 44
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
0 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Ramzan Apaev
Torneo
ACA Young Eagles 44
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
205 lbs (93.0 kg)
03.10.2023 • Energy FC 3
Round
1
Tiempo
0.54
Método
KO/TKO
Torneo
Energy FC 3
Método de victoria
Right Hook & Left Hook
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
2 x 3
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 22 |
| Estatura | 185 cm |
| Envergadura de brazos | 185 cm |
| Representa al país | Rusia |