Información sobre Ramazan Aliev
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 168 cm |
| Último peso | 64 kg |
| Representa al país | Rusia |
Ramazan Aliev
0 - 2 - 0
(V-D-E)
Rusia
Khanzala
Magomadov

Magomed
Timerkiev
DEC
0
SUB
0
7:5630
Tiempo promedio de combate
11
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| ACA | 2 |
| KFL | 2 |
| No definido | 1 |
28.05.2024 • ACA Young Eagles 47
Round
2
Tiempo
5.56
Método
KO/TKO
0 - 1 - 0
(V-D-E)
2 - 0 - 0
(V-D-E)
Соперник
Anzor Dzhabrailov
Torneo
ACA Young Eagles 47
Método de victoria
Ground & Pound
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
141 lbs (64.0 kg)
Peso del luchador
Catchweight · 141 lbs (64.0 kg)
19.01.2024 • ACA Young Eagles 44
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
0 - 0 - 0
(V-D-E)
2 - 0 - 0
(V-D-E)
Соперник
Turpal Gediev
Torneo
ACA Young Eagles 44
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
135 lbs (61.2 kg)
Peso del luchador
Bantamweight · 135 lbs (61.2 kg)
03.10.2023 • Energy FC 3
Round
1
Tiempo
3.32
Método
KO/TKO
Torneo
Energy FC 3
Método de victoria
Punches From Full Mount
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
2 x 5
21.03.2023 • Energy FC 2
Round
2
Tiempo
7.17
Método
Submission
Torneo
Energy FC 2
Método de victoria
Rear Naked Choke
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
2 x 5
División
146 lbs (66.0 kg)
Peso del luchador
Featherweight · 146 lbs (66.0 kg)
28.01.2023 • Colosseum MMA
Torneo
Colosseum MMA
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 168 cm |
| Último peso | 64 kg |
| Representa al país | Rusia |