Información sobre Magomed Timerkiev
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Edad | 23 |
| Estatura | 178 cm |
| Último peso | 68 kg |
| Representa al país | Rusia |
Magomed Timerkiev
1 - 2 - 0
(V-D-E)
Rusia
Ramazan
Aliev

Magomed
Khamagov
DEC
0
SUB
0
DEC
0
7:2229
Tiempo promedio de combate
11
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| ACA | 2 |
| FMR | 1 |
19.01.2024 • ACA Young Eagles 44
Round
2
Tiempo
7.00
Método
KO/TKO
1 - 1 - 0
(V-D-E)
1 - 0 - 0
(V-D-E)
Соперник
Akraman Alaev
Torneo
ACA Young Eagles 44
Método de victoria
Ground & Pound
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
150 lbs (68.0 kg)
Peso del luchador
Catchweight · 150 lbs (68.0 kg)
18.02.2023 • ACA Young Eagles 33
Round
2
Tiempo
7.43
Método
Submission
1 - 0 - 0
(V-D-E)
0 - 0 - 0
(V-D-E)
Соперник
Askhab Khadisov
Torneo
ACA Young Eagles 33
Método de victoria
Rear Naked Choke
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
145 lbs (65.7 kg)
Peso del luchador
Featherweight · 145 lbs (65.7 kg)
12.06.2021 • FFC: Selection 7
Round
1
Método
KO/TKO
0 - 0 - 0
(V-D-E)
0 - 1 - 0
(V-D-E)
Torneo
FFC: Selection 7
Método de victoria
Punches
Relevancia del combate
Main Card
División
155 lbs (70.3 kg)
Peso del luchador
Lightweight · 155 lbs (70.3 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Edad | 23 |
| Estatura | 178 cm |
| Último peso | 68 kg |
| Representa al país | Rusia |