Información sobre Dzhambulat Gakaev
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Edad | 21 |
| Estatura | 177 cm |
| Envergadura de brazos | 177 cm |
Dzhambulat Gakaev
2 - 0 - 0
(V-D-E)

Anton
Lesovoy

Bogdan
Kishman
DEC
0
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
7:2529
Tiempo promedio de combate
11
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| AMC | 2 |
21.02.2025 • BetCity Fight Nights 126
Round
1
Método
KO/TKO
1 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Bogdan Kishman
Torneo
BetCity Fight Nights 126
Método de victoria
KO/TKO
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
145 lbs (65.7 kg)
23.02.2023 • AMC Fight Nights 118
Round
2
Tiempo
7.25
Método
Submission
0 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Magomed Taygunov
Torneo
AMC Fight Nights 118
Método de victoria
Rear Naked Choke
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
145 lbs (65.7 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Edad | 21 |
| Estatura | 177 cm |
| Envergadura de brazos | 177 cm |