Información sobre Radija Aquino
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 1 |
| Edad | 24 |
| Estatura | 163 cm |
| Último peso | 52 kg |
| Envergadura de brazos | 163 cm |
| Representa al país | Brasil |
Radija Aquino
0 - 1 - 1
(V-D-E)
Brasil
Júlia
Barros

Lucas
Tenorio
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
KO/TKO
0
SUB
0
15:0060
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| BRTL | 1 |
| LFA | 1 |
11.07.2025 • LFA 212: Degli vs. Severino
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
0 - 0 - 1
(V-D-E)
1 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Júlia Barros
Torneo
LFA 212: Degli vs. Severino
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
Peso del luchador
114.6 lbs (52.0 kgs)
21.12.2024 • BRTL 1
Round
3
Tiempo
15.00
0 - 0 -
(V-D-E)
3 - 5 -
(V-D-E)
Соперник
Fernanda Sevalho
Torneo
BRTL 1
Método de victoria
Draw
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
115 lbs (52.2 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 1 |
| Edad | 24 |
| Estatura | 163 cm |
| Último peso | 52 kg |
| Envergadura de brazos | 163 cm |
| Representa al país | Brasil |