Información sobre Rachel Martinez
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 34 |
| Estatura | 157 cm |
| Último peso | 53 kg |
| Envergadura de brazos | 157 cm |
| Representa al país | EE. UU. |
Rachel Martinez
1 - 1 - 0
(V-D-E)
EE. UU.
Olivia
Beeskau

Tony
Laramie
DEC
0
SUB
0
KO/TKO
0
DEC
0
2:5310
Tiempo promedio de combate
11
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| LFA | 2 |
17.02.2023 • LFA 153: Mariscal vs. Faria
Round
1
Tiempo
1.45
Método
Submission
1 - 0 - 0
(V-D-E)
2 - 1 - 0
(V-D-E)
Соперник
Alandria Brown
Torneo
LFA 153: Mariscal vs. Faria
Método de victoria
Rear Naked Choke
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
115 lbs (52.2 kg)
Peso del luchador
116.0 lbs (52.6 kgs)
Cuotas
2 Near Even
21.10.2022 • LFA 145: Assis vs. Murray
Round
1
Tiempo
4.00
Método
KO/TKO
0 - 0 - 0
(V-D-E)
0 - 1 - 0
(V-D-E)
Соперник
Diamond Long
Torneo
LFA 145: Assis vs. Murray
Método de victoria
Punches From Crucifix
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
115 lbs (52.2 kg)
Peso del luchador
115.4 lbs (52.3 kgs)
Cuotas
1.18 Heavy Favorite
06.05.2022 • Estado: cancelled
Соперник
Alandria Brown
División
115 lbs (52.2 kg)
08.04.2022 • Estado: cancelled
Соперник
Alandria Brown
División
115 lbs (52.2 kg)
10.12.2021 • Estado: cancelled
Соперник
Olivia Beeskau
División
115 lbs (52.2 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 34 |
| Estatura | 157 cm |
| Último peso | 53 kg |
| Envergadura de brazos | 157 cm |
| Representa al país | EE. UU. |