Información sobre Olivia Beeskau
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 160 cm |
| Último peso | 57 kg |
| Envergadura de brazos | 160 cm |
| Representa al país | EE. UU. |
Olivia Beeskau
1 - 2 - 0
(V-D-E)
EE. UU.
John
Doyle

Rachel
Martinez
KO/TKO
0
SUB
0
KO/TKO
0
10:4142
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| 3RT | 2 |
| LFA | 1 |
21.10.2022 • LFA 145: Assis vs. Murray
Round
1
Tiempo
2.02
Método
Submission
1 - 1 - 0
(V-D-E)
3 - 0 - 0
(V-D-E)
Соперник
Jena Bishop
Torneo
LFA 145: Assis vs. Murray
Método de victoria
Rear Naked Choke
Relevancia del combate
Co-Main Event
Formato del combate
3 x 5
División
125 lbs (56.7 kg)
Peso del luchador
125.0 lbs (56.7 kgs)
Cuotas
5 Heavy Underdog
10.09.2022 • 3 River Throwdown 19
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
1 - 0 - 0
(V-D-E)
3 - 1 - 0
(V-D-E)
Соперник
Rainn Guerrero
Torneo
3 River Throwdown 19
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Main Event
Formato del combate
3 x 5
División
125 lbs (56.7 kg)
Peso del luchador
125.0 lbs (56.7 kgs)
10.12.2021 • Estado: cancelled
Соперник
Rachel Martinez
División
115 lbs (52.2 kg)
11.09.2021 • 3 River Throwdown 17
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
0 - 0 - 0
(V-D-E)
0 - 6 - 0
(V-D-E)
Torneo
3 River Throwdown 17
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
115 lbs (52.2 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 160 cm |
| Último peso | 57 kg |
| Envergadura de brazos | 160 cm |
| Representa al país | EE. UU. |