Información sobre Diamond Long
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 3 |
| Empate | 0 |
| Edad | 34 |
| Estatura | 160 cm |
| Último peso | 52 kg |
| Envergadura de brazos | 169 cm |
| Representa al país | EE. UU. |
Diamond Long
0 - 3 - 0
(V-D-E)
EE. UU.
Craig
Fruth

Kyle
Zimick
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
DEC
0
3:3313
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| FAC | 1 |
| LFA | 2 |
16.06.2023 • LFA 160: Sweeney vs. Begosso
Round
1
Tiempo
1.46
Método
Submission
0 - 2 - 0
(V-D-E)
0 - 1 - 0
(V-D-E)
Соперник
Jayde Sheeley
Torneo
LFA 160: Sweeney vs. Begosso
Método de victoria
Armbar
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
115 lbs (52.2 kg)
Peso del luchador
115.0 lbs (52.2 kgs)
21.10.2022 • LFA 145: Assis vs. Murray
Round
1
Tiempo
4.00
Método
KO/TKO
0 - 1 - 0
(V-D-E)
0 - 0 - 0
(V-D-E)
Соперник
Rachel Martinez
Torneo
LFA 145: Assis vs. Murray
Método de victoria
Punches From Crucifix
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
115 lbs (52.2 kg)
Peso del luchador
115.0 lbs (52.2 kgs)
Cuotas
4.5 Moderate Underdog
30.07.2021 • FAC 9
Round
1
Tiempo
4.52
Método
KO/TKO
0 - 0 - 0
(V-D-E)
1 - 1 - 0
(V-D-E)
Torneo
FAC 9
Método de victoria
Strikes
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
125 lbs (56.7 kg)
Peso del luchador
124.6 lbs (56.5 kgs)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 3 |
| Empate | 0 |
| Edad | 34 |
| Estatura | 160 cm |
| Último peso | 52 kg |
| Envergadura de brazos | 169 cm |
| Representa al país | EE. UU. |