Información sobre Quillan Salkilld
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 11 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Envergadura de brazos | 191 cm |
| Envergadura de piernas | 107 cm |
| Estilo | BJJ |
| Representa al país | Australia |
Quillan Salkilld
11 - 1 - 0
(V-D-E)
Australia
Matheus
Felipe

Gauge
Young
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
8:0232
Tiempo promedio de combate
66
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| UFC | 4 |
| DWCS | 1 |
| EMMA | 7 |
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 11 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Envergadura de brazos | 191 cm |
| Envergadura de piernas | 107 cm |
| Estilo | BJJ |
| Representa al país | Australia |