Información sobre Hailong Jia
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 172 cm |
| Envergadura de brazos | 172 cm |
Hailong Jia
0 - 2 - 0
(V-D-E)

Aman
Wuerliewu

Qiansaluoluo
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
SUB
0
6:5526
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| BCF | 1 |
| JCK | 1 |
09.08.2024 • BRAVE CF 84
Round
1
Tiempo
4.50
Método
KO/TKO
0 - 1 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Aman Wuerliewu
Torneo
BRAVE CF 84
Método de victoria
KO/TKO
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
150 lbs (68.0 kg)
04.11.2023 • JCK Fight Night 73
Round
3
Tiempo
9.00
Método
Decisión
0 - 0 -
(V-D-E)
2 - 2 -
(V-D-E)
Torneo
JCK Fight Night 73
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 3
División
146 lbs (66.0 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 172 cm |
| Envergadura de brazos | 172 cm |