Información sobre Ahmad Abbas
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 1 |
| Edad | 31 |
| Estatura | 170 cm |
| Último peso | 61 kg |
| Envergadura de brazos | 170 cm |
| Representa al país | Irak |
Ahmad Abbas
1 - 1 - 1
(V-D-E)
Irak
Raul
Lemberanskij

Ion
Vodă
KO/TKO
0
SUB
0
KO/TKO
0
SUB
0
15:0060
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| FFC | 1 |
| NFC | 1 |
| SLMMA | 1 |
18.05.2024 • Estado: cancelled
División
135 lbs (61.2 kg)
Peso del luchador
Bantamweight · 135 lbs (61.2 kg)
30.03.2024 • NFC 18: Coga vs. Taran
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
1 - 0 - 1
(V-D-E)
3 - 0 - 0
(V-D-E)
Соперник
Raul Lemberanskij
Torneo
NFC 18: Coga vs. Taran
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
135 lbs (61.2 kg)
Peso del luchador
Bantamweight · 135 lbs (61.2 kg)
11.11.2023 • Estado: cancelled
Соперник
Raul Lemberanskij
División
135 lbs (61.2 kg)
Peso del luchador
Bantamweight · 135 lbs (61.2 kg)
25.06.2022 • Super League MMA 3
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
1 - 0 - 0
(V-D-E)
2 - 1 - 0
(V-D-E)
Соперник
Lasha Abramishvili
Torneo
Super League MMA 3
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
135 lbs (61.2 kg)
Peso del luchador
Bantamweight · 135 lbs (61.2 kg)
27.11.2021 • Fair FC 11
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
0 - 0 - 0
(V-D-E)
2 - 1 - 0
(V-D-E)
Соперник
Jelle Zeegers
Torneo
Fair FC 11
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
135 lbs (61.2 kg)
Peso del luchador
Bantamweight · 135 lbs (61.2 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 1 |
| Edad | 31 |
| Estatura | 170 cm |
| Último peso | 61 kg |
| Envergadura de brazos | 170 cm |
| Representa al país | Irak |