Información sobre Orlando Mendoza
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 3 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 180 cm |
| Último peso | 84 kg |
| Envergadura de brazos | 191 cm |
Orlando Mendoza
0 - 3 - 0
(V-D-E)

Vitaly
Minakov

Jon
McNeil
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
10:0140
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| Bellator | 2 |
| ROC | 1 |
18.11.2022 • Ring of Combat 78
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
0 - 2 - 0
(V-D-E)
1 - 0 - 0
(V-D-E)
Соперник
Thomas Lane
Torneo
Ring of Combat 78
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
185 lbs (83.9 kg)
Peso del luchador
185.2 lbs (84.0 kgs)
19.02.2022 • Bellator 274
Round
1
Tiempo
1.07
Método
Submission
0 - 1 - 0
(V-D-E)
1 - 0 - 0
(V-D-E)
Соперник
Jonathan Di Lorenzo
Torneo
Bellator 274
Método de victoria
D'arce Choke
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
170 lbs (77.1 kg)
Peso del luchador
170.6 lbs (77.4 kgs)
Cuotas
3.45 Moderate Underdog
13.08.2021 • Bellator 264
Round
3
Tiempo
13.57
Método
KO/TKO
0 - 0 - 0
(V-D-E)
0 - 0 - 0
(V-D-E)
Соперник
Jon McNeil
Torneo
Bellator 264
Método de victoria
Ground & Pound
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
195 lbs (88.5 kg)
Peso del luchador
194.0 lbs (88.0 kgs)
Cuotas
1.83 Near Even
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 3 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 180 cm |
| Último peso | 84 kg |
| Envergadura de brazos | 191 cm |