Información sobre Jon McNeil
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 3 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Edad | 35 |
| Estatura | 191 cm |
| Último peso | 88 kg |
| Representa al país | EE. UU. |
Jon McNeil
3 - 0 - 0
(V-D-E)
EE. UU.
Orlando
Mendoza

James
Adcock
SUB
0
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
11:0444
Tiempo promedio de combate
11
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| Bellator | 1 |
| CTFC | 1 |
| NEF | 1 |
20.07.2024 • Cage Titans 66
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
2 - 0 - 0
(V-D-E)
0 - 0 - 0
(V-D-E)
Соперник
Jideofor Ojukwu
Torneo
Cage Titans 66
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
195 lbs (88.5 kg)
Peso del luchador
Catchweight · 195 lbs (88.5 kg)
03.02.2024 • NEF 56: Satori
Round
1
Tiempo
4.14
Método
KO/TKO
1 - 0 - 0
(V-D-E)
7 - 12 - 0
(V-D-E)
Torneo
NEF 56: Satori
Método de victoria
KO/TKO
Relevancia del combate
Co-Main Event
Formato del combate
3 x 5
División
195 lbs (88.5 kg)
Peso del luchador
Middleweight · 195 lbs (88.5 kg) · Weigh-In 195.0 lbs (88.5 kgs)
16.04.2022 • Estado: cancelled
División
205 lbs (93.0 kg)
Peso del luchador
Light Heavyweight · 205 lbs (93.0 kg)
13.08.2021 • Bellator 264
Round
3
Tiempo
13.57
Método
KO/TKO
0 - 0 - 0
(V-D-E)
0 - 0 - 0
(V-D-E)
Соперник
Orlando Mendoza
Torneo
Bellator 264
Método de victoria
Ground & Pound
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
195 lbs (88.5 kg)
Peso del luchador
Catchweight · 195 lbs (88.5 kg) · Weigh-In 195.0 lbs (88.5 kgs)
Cuotas
2 Near Even
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 3 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Edad | 35 |
| Estatura | 191 cm |
| Último peso | 88 kg |
| Representa al país | EE. UU. |