Información sobre Oleg Chernykh
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 185 cm |
| Envergadura de brazos | 185 cm |
Oleg Chernykh
2 - 0 - 0
(V-D-E)

Khamidullo
Egamnazarov

Vladimir
Filinkov
DEC
0
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
1:546
Tiempo promedio de combate
22
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| Bellator | 1 |
| OFC | 1 |
21.12.2025 • Open Fighting Championship 60
Round
1
Tiempo
3.28
Método
Submission
1 - 0 -
(V-D-E)
1 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Vladimir Filinkov
Torneo
Open Fighting Championship 60
Método de victoria
Submission
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
155 lbs (70.3 kg)
09.11.2025 • Bears FC 10
Round
1
Tiempo
0.20
Método
KO/TKO
0 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
Bears FC 10
Método de victoria
Punches
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
145 lbs (65.8 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 185 cm |
| Envergadura de brazos | 185 cm |