Información sobre Jingliang Han
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 3 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 186 cm |
| Último peso | 69 kg |
| Envergadura de brazos | 186 cm |
| Representa al país | China |
Jingliang Han
3 - 1 - 0
(V-D-E)
China
Maimaitikari
Apaer

Jiaqing
Wang
DEC
0
SUB
0
6:5126
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| BCF | 1 |
| JCK | 1 |
| WLF | 2 |
19.09.2025 • BRAVE CF 98
Round
1
Tiempo
3.46
Método
KO/TKO
3 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Ailishati
Torneo
BRAVE CF 98
Método de victoria
KO/TKO
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
155 lbs (70.3 kg)
Peso del luchador
152.8 lbs (69.3 kgs)
27.06.2025 • WLF MMA 85
Round
2
Tiempo
8.49
Método
Submission
2 - 0 -
(V-D-E)
2 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
WLF MMA 85
Método de victoria
Guillotine Choke
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
145 lbs (65.8 kg)
Peso del luchador
146.6 lbs (66.5 kgs)
10.08.2024 • JCK Fight Night 90
Round
3
Tiempo
9.00
Método
Decisión
1 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Maimaitikari Apaer
Torneo
JCK Fight Night 90
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 3
División
145 lbs (65.8 kg)
10.08.2024 • Estado: cancelled
Соперник
Jiaqing Wang
Método de victoria
Cancelled Bout
División
145 lbs (65.8 kg)
22.03.2024 • WLF MMA 71
Round
2
Tiempo
5.49
Método
KO/TKO
0 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
WLF MMA 71
Método de victoria
KO/TKO
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
145 lbs (65.8 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 3 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 186 cm |
| Último peso | 69 kg |
| Envergadura de brazos | 186 cm |
| Representa al país | China |