Información sobre Vladimir Filinkov
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 170 cm |
| Envergadura de brazos | 170 cm |
Vladimir Filinkov
1 - 1 - 0
(V-D-E)

Oleg
Chernykh

Duyshenbek
Kokonov
KO/TKO
0
SUB
0
KO/TKO
0
DEC
0
9:1437
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| Bellator | 1 |
| OFC | 1 |
21.12.2025 • Open Fighting Championship 60
Round
1
Tiempo
3.28
Método
Submission
1 - 0 -
(V-D-E)
1 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Oleg Chernykh
Torneo
Open Fighting Championship 60
Método de victoria
Submission
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
155 lbs (70.3 kg)
09.11.2025 • Bears FC 10
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
0 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
Bears FC 10
Método de victoria
Split
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
145 lbs (65.8 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 170 cm |
| Envergadura de brazos | 170 cm |